СТИМУЛЯТОР АНАЛЬНЫЙ С ВИБРАЦИЕЙ L 134 мм D 35 мм арт. SEM-55030

Производитель: Sex Expert
Модель: SEM-55030
Наличие: Есть в наличии

СТИМУЛЯТОР АНАЛЬНЫЙ С ВИБРАЦИЕЙ L 134 мм D 35 мм арт. SEM-55030

1999 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Пробка «Sex Expert» ста­нет Вашим помощ­ни­ком, в достиже­нии постав­лен­ной цели. Эрго­номич­ный размер и вытя­ну­тый шарик на конце пробки «Sex Expert» обес­пе­чит комфорт­ное про­ник­но­ве­ние и плав­ную раз­ра­ботку аналь­ных мышц, что поз­во­лит Вам быстро перейти к аналь­ному сексу с Вашим парт­не­ром. А удоб­ный огра­ни­чи­тель в осно­ва­нии стимулятора поз­во­ляет регу­ли­ро­вать глу­бину про­ник­но­ве­ния и менять позы во время страст­ного секса.

 При исполь­зо­ва­нии пробки «Sex Expert» ее плав­ные изгибы не только при­да­дут инте­рес­ный рельеф Вашему влага­лищу, но и зна­чи­тельно его сузят. А выбран­ный режим виб­рации, будете ощущать не только Вы, но и Ваш парт­нер, про­ни­кая в Вас вагинально. Пора­дуйте себя и сво­его парт­нера яркими оргазмами и не забудьте про умопомра­чи­тель­ный мас­саж про­статы, кото­рый Вы с лег­ко­стью сде­ла­ете с помощью пробки «Sex Expert», Ваш парт­нер будет в восторге.

Модель выполнена из ультра шелковистого высококачественного матового силикона, который является абсолютно безопасным и гигиеничным. Материал не имеет ни запаха, ни вкуса, идеально подходит для искателей удовольствия с чувствительной кожей. Силикон также известен своей чувствительностью к температуре, он быстро согревается чтобы соответствовать температуре тела. Оснащена 1 режимом виб­рации и управ­ля­ется при помощи одной кнопки в осно­ва­нии, кото­рая вклю­чает и выклю­чает виброэлемент.

Особенности:

Удобная ручка-ограничитель;

Небольшой размер вибровтулки подходит для начинающих;

Съёмный виброэлемент;

Гипоаллергенный материал;

Тихий звук, мощный моторчик, повышенная интенсивность;

Необычная форма.

Рекомендации:

До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать.

Бренд: Sex Expert

Материал: Силикон

Цвет: Чёрный

Длина: 15,5 см

Полезная длина: 11,5 см

Диаметр: от 1 до 3,2 см

Вибрация: 1 режим

Питание: 1 батарейки типа ААА (в комплекте)

Водонепроницаемость: Вибратор не боится воды, так как имеет водозащитное покрытие, но полностью погружать его в воду не рекомендуется.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ 18+ © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Ярославль, Проспект Толбухина, д. 9

(4852) 200-310

ежедневно с 10:00 до 20:00