ГЕЛЬ-ЛЮБРИКАНТ Stimulove light флакон - диспенсер 20г арт. LB-70003

Производитель: Лаборатория «Биоритм», Россия
Модель: LB-70003
Наличие: Есть в наличии

ГЕЛЬ-ЛЮБРИКАНТ Stimulove light флакон - диспенсер 20г арт. LB-70003

799 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Лубрикант "Stimulove light" изготовлен на безжировой водной основе. Обладает мгновенным и длительным разогревающим эффектом, что в большей мере возбуждает обоих партнеров и способствует выработке естественной смазки. Смазка обеспечивает комфортное проникновение и длительное гладкое скольжение.

Гель идеален как косметическое средство профилактического характера: он заживляет микроранки и потертости на слизистых оболочках интимных мест и предотвращает появление новых, глубоко увлажняет и смягчает кожу гениталий. Дарит новое, - тёплое и приятное, ощущения интимной близости!

Возбуждающий гель-лубрикант повышает чувствительность, обеспечивает острые ощущения у обоих партнеров, дарит особое ощущение тепла и добавит комфорта играм в постели. Действует на протяжении 40 минут! Легко смывается водой, совместим с любыми материалами.

Особенности:

Создан для обоих партнеров;

Оказывает возбуждающий эффект;

Мягко и нежно согревает;

Усиливает ощущения во время секса.

Применение: Гель наносится тонким слоем на половые органы мужчины и женщины перед сексом. Рекомендуем постепенно подбирать нужное количество геля, начиная с 1-2 капель.

Производитель: Bioritm (Россия)

Объем: 20 мл

Состав: Пропиленгликоль, вода, глицерин, полисорбат-80, натрий карбоксиметилцеллюлоза, ментиллактат, каробомер, триэтаноламин, эфирное масло бергамота, метилпарабен, пропилпарабен, ваниллил бутиловый эфир.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ 18+ © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Ярославль, Проспект Толбухина, д. 9

(4852) 200-310

ежедневно с 10:00 до 20:00