ЛЮБРИКАНТ COSMO VIBRO для женщин 50г арт. LB-23001

ЛЮБРИКАНТ COSMO VIBRO для женщин 50г арт. LB-23001

Модель: LB-23001
Наличие: Есть в наличии

ЛЮБРИКАНТ COSMO VIBRO для женщин 50г арт. LB-23001

999 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Стимулирующий любрикант нового поколения с эффек­том жид­кой виб­рации на силиконовой основе "COSMO VIBRO" - это новинка от российской компании Лаборатория "Биоритм". Он повышает чувствительность во время полового акта у обоих партнеров. Секс с ним — про­сто уди­ви­тель­ный! Активный компонент в составе - экстракт муира-пуамы - оказывает необычное стимулирующее действие. 

Любрикант для бур­лящих ощуще­ний имеет очень высо­кую про­ни­кающую спо­соб­ность и затраги­вает все нерв­ные окон­ча­ния эро­ген­ных зон! Компоненты, которые входят в состав крема обладают разогревающими свойствами и тем самым они способны усилить чувствительность, вернее чувственность Ваших половых органов.  Кроме того, он способствует значительному приумножению нежных приятных ощущений, включая усиление чувства оргазма.

Гель «Cosmo vibro» это больше, чем просто лубрикант! Он быстро в тече­нии 1 минуты вызы­вает при­ят­ное ощуще­ние тепла, кото­рое пере­хо­дит в неж­ную «виб­рацию», а затем в силь­ную виб­рацию и воз­буж­дающие мурашки, ощуща­емые изнутри сли­вающихся тел! Оказывает увлажняющее и смягчающее действие. Обладает лёгкой текстурой, дарит необычные сладостные ощущения обоим партнерам и обеспечивает длительное скольжение. Совместим с изделиями из латекса и полимерных материалов.

Особенности:

С эффек­том жид­кой виб­рации;

Активный компонент в составе - экстракт муира-пуамы;

Дарит насла­жде­ние обоим парт­не­рам;

Силиконовая основа обес­пе­чи­вает дли­тель­ное скольжение; 

Повышает чувствительность во время полового акта;

Высо­кая про­ни­кающая спо­соб­ность.

Применение: Непосредственно перед интимной близостью нанесите тонким слоем на области или предметы, требующие смазывания. Женщи­нам можем дать такой совет: если зона G и ваги­наль­ные стенки у Вас менее чув­стви­тельны — нано­сите гель для жид­кой виб­рации изнутри в любом объеме, а на кли­тор в минималь­ном коли­че­стве. Пони­зить силу воз­действия во время секса можно — доба­вив любой любри­кант нейтраль­ного действия!

Производитель: Лаборатория "Биоритм", Россия

Объем: 50 мл

Состав: Вода, глице­рин, дими­ти­кон, каприл/​каприновый триг­лице­рид, хло­рид натрия, экс­тракт алтея, экс­тракт муира-​пуамы, бен­зил­ни­ко­ти­нат, бен­зоат натрия.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ 18+ © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Ярославль, Проспект Толбухина, д. 9

(4852) 200-310

ежедневно с 10:00 до 20:00