ГЕЛЬ-ЛЮБРИКАНТ УСЛАДА 60г туб пластиковый арт. LB-10004

Производитель: Лаборатория «Биоритм», Россия
Модель: LB-10004
Наличие: Есть в наличии

ГЕЛЬ-ЛЮБРИКАНТ УСЛАДА 60г туб пластиковый арт. LB-10004

799 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Без жировая водная смазка «Услада с провитамином В5» без цвета, запаха и с нейтральным вкусом. На основе водорастворимой целлюлозы. Великолепно имитирует естественную смазку, обладает повышенным увлажняющим действием и усиленным ранозаживляющим эффектом. Применяется при недостаточной естественной секреции или при интенсивной половой жизни для исключения болевых ощущений, повышения комфортности любовного акта, предотвращения появления микротравм, потертостей и трещин - очагов развития инфекций.

Гель-лубрикант «Услада с провитамином В5» усиленно регенерирует и интенсивно увлажняет слизистые. Особенно эффективен при сухости влагалища. Обеспечивает нежное проникновение и длительное скольжение при интимной близости, сохраняя целостность слизистых. Обладает заживляющими и смягчающими свойствами. Возвращает сухой и чувствительной слизистой состояние комфорта.

«Услада с провитамином В5» отлично подходит для профилактического деликатного ухода за слизистой (при сухости влагалища в период климакса, после родов, операций и т.п.). Клиническое исследование показало, что регулярное применение геля-лубриканта с провитамином В5 способствует устранению сухости половых органов.

Особенности:

Без цвета и запаха;

Нормализует микрофлору гениталий;

Обладает регенерирующим эффектом;

Великолепно смягчает и увлажняет.

Применение: Перед интимной близостью нанесите тонким слоем на половые органы (половые губы, клитор, вход во влагалище). Для деликатного ухода за слизистой нанесите небольшое количество геля на вход во влагалище 2-3 раза в день после гигиенических процедур.

Производитель: Биоритм, Россия

Объем: 60 г

Состав: Вода, глицерин, ПЭГ, крбамид, пантенол (провитамин B5), натрий КМЦ, молочная кислота, метил, пропилпарабены.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ 18+ © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Ярославль, Проспект Толбухина, д. 9

(4852) 200-310

ежедневно с 10:00 до 20:00