КРЕМ ПЕРСИДСКИЙ ШАХ ДЛЯ МУЖЧИН ФЛАКОН-ДИСПЕНСЕР 50МЛ арт. LB-90003

КРЕМ ПЕРСИДСКИЙ ШАХ ДЛЯ МУЖЧИН ФЛАКОН-ДИСПЕНСЕР 50МЛ арт. LB-90003

Производитель: Лаборатория «Биоритм», Россия
Модель: LB-90003
Наличие: Есть в наличии

КРЕМ ПЕРСИДСКИЙ ШАХ ДЛЯ МУЖЧИН ФЛАКОН-ДИСПЕНСЕР 50МЛ арт. LB-90003

1499 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Крем для увеличения размеров полового члена! Он оказывает увлажняющее, питательное и тонизирующее действие. Создан для ухода за половым членом, положительно влияет на эрекцию за счет усиления притока крови. Обладает питательным, увлажняющим и тонизирующим действием. Использование этого крема вместе со специальными упражнениями или медицинскими изделиями, такими как вакуумная помпа и экстендор, обеспечивает увеличение размеров полового члена, в частности на время эрекции.

 Методы применения: 1. Использование крема совместно с физическими упражнениями. Этот простой метод очень эффективен для усиления волокон тканей и пенильных извилин, за счет принципа "доения". Пенис в спокойном состоянии обильно смазать кремом Персидский Шах и дать впитаться для последующего энергичного "доения". Далее не слишком сильно массировать головку члена большим и указательным пальцами. Постепенно разбухающий пенис нужно продолжать "доить" в определенном ритме двумя руками. При недостаточном набухании пениса нужно сделать пятьдесят жестких и энергичных "доений". По окончании метода рекомендуется потрясти пенисом вверх и вниз 25-50 раз, чтобы ослабить напряженность связующих тканей и добиться гибкости.

 2. Использование крема совместно с массажером - вакуумной помпой. Принцип данного метода практически не отличается от метода 1. Здесь для усиления притока крови и растяжения тканей применяется умеренный вакуум вместо физического воздействия. При применении помпы обязательно нужно использовать смазку, поэтому крем Персидский Шах выполняет две функции - используется как смазка и многократно усиливает приток крови, что позволяет ускорить процесс и ускоряет результат. Крем нужно нанести на головку и тело пениса за 5 минут до применения вакуумной помпы. Если смазывающего действия будет недостаточно, то на уплотнительное кольцо помпы можно нанести любую смазку на водорастворимой основе.

Особенности:

Подходит для использования с помпой и эстендером;

Увеличивает размер полового члена;

Прекрасно тонизирует и питает кожу;

Положительно влияет на эрекцию.

Применение: К каждому флакону крема прилагается специальная методика упражнений, которая гарантирует заметный результат. 

Производитель: Биоритм, Россия

Объем: 50 мл

Состав: Диметикон, эмульсионный воск, октилоктаонат, пропиленгликоль, экстракты женьшеня, нотогинсенга, гинко билоба, каштана конского, иглицы шиповатой, лаурил метикон кополиол, карбомер, метилпарабен, ТЭА, пропилпарабен, экстракт имбиря, 2-бромо-2-нитропропан-1,3-диол.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ 18+ © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Ярославль, Проспект Толбухина, д. 9

(4852) 200-310

ежедневно с 10:00 до 20:00