Вибратор Toyfa A-toys 761024

Модель: 761024
Наличие: Есть в наличии

Вибратор Toyfa A-toys 761024

3399 р.
-+

Задать вопрос о товаре

В вибромассажёре от A-TOYS есть всё, что требуется женщине для удовольствия! Ствол сужается к середине и расширяется к головке. На нём есть ребристая поверхность, которая усиливает ощущение при вхождении вибратора во влагалище. А небольшой клиторальный лепесток создан для дополнительного воздействия на клитор во время стимуляции.

Почти бесшумный моторчик девайса оснащен 20 режимами вибрации с переключением одной кнопкой, расположенной в основании изделия. Просто выберите подходящую волну, либо экспериментируйте, переключая скорости во время фрикций. Водоотталкивающий корпус позволяет использовать вибратор не только в спальне, но и в душе для более сладострастного купания.

Мате­риал массажёра - мяг­кий и упругий сили­кон с неж­нейшим покрытием, тактиль­ные ощуще­ния очень важны, осо­бенно для воздействия на самые чувствительные внутренние участки женского тела. Абсолютно безопасный для здоровья, прекрасно подходит даже для чувствительной кожи. При соприкосновении с телом быстро согревается и вызывает удивительно реалистичные ощущения.

Особенности:

Двойной вибратор для стимуляции точки G и клитора;

Ребристая поверхность для более ярких ощущений;

Небольшой клиторальный лепесток; 

Мощный и тихий моторчик;

20 разнообразных режимов вибрации;

Водоотталкивающий корпус.

Рекомендации:

Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

Бренд: A-TOYS

Материал: Медицинский силикон

Цвет: Розовый

Общая длина: 15,5 см

Полезная длина: 10 см

Диаметр: 3 см

Размер клиторального отростка: 2 х 1 см

Вибрация: 20 режимов

Питание: 1 батарейка типа АА (в комплект не входит)

Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала на пульт управления. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ 18+ © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Ярославль, Проспект Толбухина, д. 9

(4852) 200-310

ежедневно с 10:00 до 20:00