ГЕЛЬ-ЛЮБРИКАНТ УСЛАДА 120г туб пластиковый арт. LB-10005
Гель «Услада» с провитамином B5, на водной основе поможет женщинам создать чувство комфорта в интимных отношениях. Имитирует естественную женскую смазку, обеспечивая длительное скольжение. Прекрасно сочетается с презервативами и секс-игрушками. Витамин В5 и его предшественника провитамин В5 (пантенол-Д) по праву называют «витамином красоты». Его недостаток в организме проявляется в увядании и старении: на коже образуются морщинки, на слизистой – трещинки. Поэтому провитамин В5 является незаменимым средством восстановления.
«Услада с провитамином В5» усиленно регенерирует и интенсивно увлажняет слизистые. Особенно эффективен при сухости влагалища. Обеспечивает нежное проникновение и длительное скольжение при интимной близости, сохраняя целостность слизистых.Обладает заживляющими и смягчающими свойствами. Возвращает сухой и чувствительной слизистой состояние комфорта.
Отлично подходит для профилактического деликатного ухода за слизистой (при сухости влагалища в период климакса, после родов, операций и т.п.). Клиническое исследование показало, что регулярное применение геля-лубриканта с провитамином В5 способствует устранению сухости половых органов.
Особенности:
● Без цвета и запаха;
● Нормализует микрофлору гениталий;
● Обладает регенерирующим эффектом;
● Великолепно смягчает и увлажняет.
Применение: Перед интимной близостью нанесите тонким слоем на половые органы (половые губы, клитор, вход во влагалище). Для деликатного ухода за слизистой нанесите небольшое количество геля на вход во влагалище 2-3 раза в день после гигиенических процедур.
Производитель: Биоритм, Россия
Объем: 120 г
Состав: Вода, глицерин, ПЭГ, крбамид, пантенол (провитамин B5), натрий КМЦ, молочная кислота, метил, пропилпарабены.