КОЛЬЦО ЭРЕКЦИОННОЕ арт. EE-10119

Модель: EE-10119
Наличие: Есть в наличии

КОЛЬЦО ЭРЕКЦИОННОЕ арт. EE-10119

199 р.
-+

Задать вопрос о товаре

С этой снежинкой вам больше не придётся переживать о качестве эрекции. Как только плоть станет напряжённой, натяните его на самое основание. Препятствуя оттоку крови от пещеристого тела, колечко будет сохранять эрекцию максимально долго - партнёрша не будет разочарована! Шарики по периметру колечка служат для дополнительной стимуляции партнерши при возвратно – поступательных движениях. 

Кольцо необходимо надевать на эрегированный половой член непосредственно перед половым актом. Игрушка способна сделать вашу эрекцию более мощной, а ваш секс ярким и долгим. Упругое, оно плотно обхватит член, и при этом не доставит никакого дискомфорта, а Ваша партнерша испытает новые пикантные ощущения. Нежное и мягкое, легко растягивается и делает размер этого кольца универсальным.

Выполнено из безопасного материала TPE (термопластичный эластомер) который не обладает запахом, не содержит фталатов и быстро принимает температуру тела. Он идеально подходит даже для самой чувствительной кожи. Его невероятно гладкая поверхность не только вызывает реалистичные ощущения при соприкосновении с кожей, но и быстро нагревается до температуры тела.

Особенности:

Следует заметить, что кольцо, надетое на основание пениса, задерживает эякуляцию, а надетое на мошонку-усиливает оргазм;

Эрекционное кольцо необычного дизайна;

Является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи;

Специальные рельефная текстура;

Продлевает половой акт.

Рекомендации:

Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на любой основе. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

Бренд: Erowoman-eroman

Материал: TPE (термопластичный эластомер)

Цвет: Розовый

Диаметр: 2 см

Водонепроницаемость: Полная.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ 18+ © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Ярославль, Проспект Толбухина, д. 9

(4852) 200-310

ежедневно с 10:00 до 20:00