КОЛЬЦО ЭРЕКЦИОННОЕ арт. SF-70121

Модель: SF-70121
Наличие: Есть в наличии

КОЛЬЦО ЭРЕКЦИОННОЕ арт. SF-70121

399 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Эрекци­он­ное кольцо «Sexy Friend» поз­во­лит вам насла­диться женщи­ной и доста­вить ей неве­ро­ят­ное удо­вольствие, без вреда для здо­ро­вья. Про­блемы позади: у вас хорошая стойкая эрекция, про­должи­тель­ный и комфорт­ный секс. Изделие имеет интересный дизайн. По окружности колечка размещены бусины-выступы, а между ними - мягкие шарики чуть меньшего размера для дополнительной стимуляции преддверья влагалища и клиторальной зоны женщины во время секса. Благодаря этим бусинкам кольцо очень похоже на цветок, выглядит стильно и займет одно из достойных мест в Вашей коллекции секс игрушек.

Кольцо необходимо надевать на эрегированный половой член непосредственно перед половым актом. Игрушка способна сделать вашу эрекцию более мощной, а ваш секс ярким и долгим. Упругое, оно плотно обхватит фаллос, и при этом не доставит никакого дискомфорта, а Ваша партнерша испытает новые пикантные ощущения. А также изделие поможет в огра­ни­че­нии глу­бины про­ник­но­ве­ния. Если у Вас действи­тельно длин­ный половой орган, и женщине никак не уда­ётся без боли заниматься с Вами сек­сом — это эрекци­он­ное кольцо — огра­ни­чи­тель поможет Вашей паре.

Нежный и мягкий материал изготовления легко растягивается и делает размер этого изделия универсальным. Кольцо выполнено из безопасной TPR (термопластичной резины), которая не обладает запахом, не содержит фталатов и быстро принимает температуру тела. Идеально подходит даже для самой чувствительной кожи. Его гладкая поверхность не только вызывает реалистичные ощущения при соприкосновении с ней, но и быстро нагревается до температуры тела.

Особенности:

Эрекционное кольцо необычного дизайна;

 Мягкие шарики для дополнительной стимуляции преддверья влагалища и клиторальной зоны женщины;

Поможет в ограничении глубины проникновения;

Материал является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи;

Размер универсален и подойдет на любой член.

Рекомендации:

Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

Бренд: SEXY FRIEND

Материал: TPR (термопластичная резина)

Цвет: Фиолетовый

Размер универсальный.

Водонепроницаемость: Полная. Массажер можно мыть под струей воды и полностью погружать в воду.

Читайте подробнее о кольцах тут.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ 18+ © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Ярославль, Проспект Толбухина, д. 9

(4852) 200-310

ежедневно с 10:00 до 20:00