НАСАДКА ЗАКРЫТАЯ CRYSTAL SLEEVE DRAGON в форме дракона арт. EE-10101

Производитель: EROWOMAN-EROMAN
Модель: EE-10101
Наличие: Есть в наличии

НАСАДКА ЗАКРЫТАЯ CRYSTAL SLEEVE DRAGON в форме дракона арт. EE-10101

699 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Закрытая насадка для пениса "Crystal Seeve Dragon" - универсальный аксессуар, который способен мгновенно и значительно увеличить пенис, как в длину, так и в диаметре. Если Вы хотите по-настоящему удивить свою даму, с насадкой это определенно удастся. Выглядит просто невероятно и больше напоминает атрибут к фантастическому фильму, нежели аксессуар для интимных утех. Впрочем, Вы можете включить этот сценарий в Ваши постельные игры. Секс с драконом? Почему бы и нет!

Насадка имеет очень сложный асимметричный контур. Головка стилизована в виде головы дракона. Также здесь расположена масса выступов, которые призваны стимулировать всевозможные эрогенные зоны – область точки G, шейку матки, клитор. В нижней части имеются микрошипики. Основание насадки складчатое, что необходимо для воздействия на нервные окончания у входа в вагину.

Дизайн дополняет петля для мошонки. Она не только лучше фиксирует аксессуар, но и несколько препятствует оттоку крови, что обеспечивает стойкую и твёрдую эрекцию на долгое время. Изделие изготовлено из современного материала TPЕ (термопластичный эластомер), приятного на ощупь обоим партнерам. Насадку можно использовать в сочетании с вибратором, как соло, так и в парной любовной игре.

Особенности:

Петля для мошонки;

Сложный ассиметричный рисунок;

Обеспечит стойкую эрекцию;

Увеличивает размер полового органа;

Возможно использовать с вибратором или фаллоимитатором.

Рекомендации:

Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

Бренд: Erowoman

Материал: TPE (термопластичный эластомер)

Цвет: Розовый

Длина: 13,7 см

Диаметр: 2 (тянется).

Подробнее о насадках можно узнать тут.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ 18+ © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Ярославль, Проспект Толбухина, д. 9

(4852) 200-310

ежедневно с 10:00 до 20:00