ВИБРОМАССАЖЁР SPIRIT силикон, D 42mm L 210mm, 30 режимов вибрации арт. BI-014168

Производитель: BAILE
Модель: BI-014168
Наличие: Есть в наличии

ВИБРОМАССАЖЁР SPIRIT силикон, D 42mm L 210mm, 30 режимов вибрации арт. BI-014168

3699 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Моменты Вашей приятной неги может разделить вибромассажёр SPIRIT, который выполнен из настоящего силикона. Изделие имеет специальную анатомическую форму, благодаря которой вибратор сможет нащупать точку G и интенсивно массировать её при каждом движении. Как известно, оргазм, полученный путем стимуляции этой точки наслаждения, славится своей необычайной яркостью. Возьмите игрушку с собой в ванную, и она сделает каждую секунду пребывания под приятными струйками воды воистину возбуждающими.

Стимулятор имеет интенсивную вибрацию. Пульт управления, который переключает 30 различных вибраций представляет из себя всего лишь одну кнопку расположенную ближе к основанию вибратора. Такой дизайн регулятора позволит Вам управлять игрушкой даже во время проникновения. Виб­ра­тор «Pretty Love» заряжа­ется от сети (в комплекте идет USB зарядка), что очень удобно, поскольку бата­рейки могут сесть в самый не под­хо­дящий момент.

Он выполнен из силикона с бархатистой поверхностью, поэтому ощущения от проникновения будут нежными и чувственными. Материал гипоаллергенен и абсолютно безопасен для здоровья, прекрасно подходит даже для пользователей с чувствительной кожей. При соприкосновении с телом быстро принимает температуру тела и вызывает удивительно реалистичные ощущения. Кроме этого он невероятно гигиеничен благодаря непористой структуре и не требует дополнительного ухода.

Особенности:

30 режимов вибрации;

Питание от USB-кабеля;

Выполнен из силикона с бархатистой поверхностью;

Имеет специальную анатомическую форму для стимуляции точки G;

Мешочек для хранения в комплекте.

Рекомендации:

Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

Бренд: Pretty Love

Материал: Медицинский силикон

Цвет: Фуксия

Длина: 18 см

Полезная длина: 11 см

Диаметр: 3,5 см

Вибрация: 30 режимов

Питание: USB-кабель в комплекте

Водонепроницаемость: Полная. Массажер можно мыть под струей воды и полностью погружать в воду.

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ 18+ © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Ярославль, Проспект Толбухина, д. 9

(4852) 200-310

ежедневно с 10:00 до 20:00